Bei Anregungen, Fragen und Problemen wendet Euch vertrauensvoll an uns, wir versuchen Euch im Rahmen unserer Gewerkschaftsmöglichkeiten zu helfen.

 

 Ortsgruppe

 

 Stefan Fischbock

Vorsitzender der Ortsgruppe

Betriebsratsmitglied seit 2015

st.fischbock@nahvg-halle.de

 

 

 

Bianca Wiemann

Stellv. Vorsitzende der Ortsgruppe

b.wiemann@nahvg-halle.de

 

 

  

  Katrin Rühl

Schriftführerin

Ansprechpartner

k.ruehl@nahvg-halle.de

 

 

 

Babett Thielicke 

Ansprechpartner

b.thielicke@nahvg-halle.de

 

 

 

Uwe Horn

Ansprechpartner

u.horn@nahvg-halle.de

 

 

 

 Simone Schroll

 Ansprechpartner

s.schroll@nahvg-halle.de

 

 

 

Torsten Hennig

Kontakt zur Ortsgruppe

Ansprechpartner

t.hennig@nahvg-halle.de

 



 Annett Bräutigam
Vertrauensperson
a.braeutigam@nahvg-halle.de



 

 

 

 

 

Lutz Schmidt
Betriebsratsmitglied



Dirk Hallensleben

Webmaster

Ansprechpartner
d.hallensleben@nahvg-halle.de

 

 

 

Wir bewegen Deutschland

 

nach oben